АТЛАНТ-М БРИТАНИЯ
#ЭСТАФЕТАДОБРА

#ЭСТАФЕТАДОБРА

Вот уже 2 год мы передаем друг другу Эстафету Добра. Эта благотворительная акция стала такой хорошей традицией в преддверии новогодних и рождественских праздников. Каждый год, благодаря Вашей отзывчивости, мы помогаем детям.

В этом году предлагаем передать Эстафету Добра: «SOS-Детские деревни». Это общественная организация, которая взяла на себя все заботы и хлопоты, связанные с воспитанием более чем 280 детей-сирот. Каждому из них они стараются подарить счастливое детство и надежный старт во взрослую жизнь.

В SOS-детской деревне живут дети разных возрастов и с разными историями. Чуть ниже Вы найдете список вещей, которым они будут весьма рады.

Как передать Эстафету Добра?

  1. Вы можете выбрать в качестве подарка любой подарок из списка ниже.
  2. Передать подарок администратору в нашем автоцентре в любой день до 31 января 2023 года.
  3. Ваша Эстафета Добра будет встречена ответным комплиментом администратором нашего автоцентра.
  4. Передайте Эстафету Добра Вашим друзьям, знакомым. Вместе мы намного сильнее.
  5. Принимайте участие в акции вместе с детьми и поощряйте их за добрые дела.
  6. Публикуйте фотографии с #эстафетадобра, для того, чтобы добрых дел становилось еще больше.
  7. Как только наш благотворительный патруль передаст Ваши подарки в детскую деревню, поделимся фотоотчетом и результатами проведения акции.

#ЭСТАФЕТАДОБРА

Приобретая услугу “Быстрая керамика” в Британия Детейлинг, Вы помогаете детям.

25% от суммы будут направлены на обустройство скейт-парка для детей-сирот в детской деревне SOS

Варианты подарков для детей из «SOS-Детские деревни»:

  1. Детям-сиротам. Для них можно привозить не скоропортящиеся фрукты и новогодние угощения, настольные игры, конструкторы и другие атрибуты для совместного времяпрепровождения, новогодний декор, приятные домашние мелочи.
  2. Подарки для Домика, где живут дети от 1 года до 3 – детская одежда, детское питание, витамины для малышей, памперсы, маленькие самокаты, трёхколёсные велосипеды, санки.
  3. Подарки для семей с детьми с онко-заболеваниями. Им можно передавать орехи и сухофрукты, соки (не аллергенные – яблочный, виноградный), развивающие игры и игрушки, новогодний декор, приятные домашние мелочи.
  4. Подарки для женщин с детьми, в острой кризисной ситуации, которые живут в нашем приюте и получают помощь организации. Им тоже можно передавать фрукты и угощения, игры и игрушки, раскраски, мелочи для создания уюта, а также какие-то небольшие бытовые личные товары – мыльца, полотенца и т.д.
  5. Подарки для подростков из числа детей-сирот 15 лет и старше, которые только выпустились из Детской деревни, поступили в учебные заведения и начинают самостоятельную жизнь. Им будет приятно получить в подарок домашние мелочи (посуда, постельное бельё, полотенца, мелкая бытовая техника: чайник, тостер, фен и т.д.), так как они активно обустраиваются сейчас в общежитиях.

Период проведения: с 21 декабря 2022 года по 31 января 2023 года.